영화
평가
140
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.0