시리즈
평가
475
슈퍼커브평가함 ★ 1.0
화성의 여왕평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 0.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 1.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 1.0
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 1.0
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 1.5
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 1.0
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 0.5
공룡들평가함 ★ 0.5
던전밥평가함 ★ 1.5- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 1.5
위국일기평가함 ★ 2.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 0.5
철야의 노래 시즌 2평가함 ★ 1.0
루리의 보석평가함 ★ 1.0
닌자와 암살자의 동거평가함 ★ 0.5
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 0.5
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 1.0