영화
평가
371
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 5.0
유 허트 마이 필링스평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
더 파더평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
블랙폰평가함 ★ 3.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0