영화
평가
21
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 0.5
아가씨평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.0