영화
평가
747
라라랜드평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
머시니스트평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 0.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
행복 목욕탕평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
시드와 낸시평가함 ★ 4.0