영화
평가
418
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
용서는 없다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.5
반드시 잡는다평가함 ★ 2.0
늑대사냥평가함 ★ 1.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
카 2평가함 ★ 3.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.5