평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
온앤오프평가함 ★ 3.0
마녀사냥 2023평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.5
마녀사냥 2022평가함 ★ 3.0- 라면꼰대 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 라면꼰대 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 라면꼰대 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 라면꼰대 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 라면꼰대평가함 ★ 4.5
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 2.5
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 3.5
코미디빅리그평가함 ★ 3.5
출장 십오야평가함 ★ 4.0