평가한 작품들
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5