영화
평가
1151
미니언즈 2평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 2.0
잡스평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 1.0
모가디슈평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
비상선언평가함 ★ 1.5
강철비평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.5
서울대작전평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
우리 함께 아웃백으로!평가함 ★ 3.0
와일드평가함 ★ 5.0
씨 비스트평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0