영화
평가
843
목소리의 형태평가함 ★ 5.0
공각기동대 신극장판평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 0.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 1.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
10,000 BC평가함 ★ 0.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0