시리즈
평가
37
레이디 두아평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
선산평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 0.5
비밀의 집: 부라리 일가 사망 사건평가함 ★ 1.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0