시리즈
평가
16
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지 니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5