평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 1.5
마슐평가함 ★ 5.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 0.5
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.0
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0