시리즈
평가
55
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0