시리즈
평가
107
레이디 두아평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
카산드라평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5