시리즈
평가
21
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0