평가한 작품들
아이리스평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 2013년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2011년 가을 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 21세기의 21년째 특별편평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2006 가을 특별편평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 기묘한 이야기 25주년 스페셜 봄 ~ 인기 만화가 경연편 ~평가함 ★ 5.0
- 기묘한 이야기 2014 가을 특별편평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5- 데스노트 리라이트평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0