시리즈
평가
30
원펀맨평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
전체관람가평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0