시리즈
평가
24
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 2.5