시리즈
평가
180
체르노빌평가함 ★ 4.5- 크리미널 저스티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
에버우드 시즌 4평가함 ★ 3.0
에버우드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에버우드 시즌 2평가함 ★ 3.0
맨해튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
아메리칸 크라임 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5