시리즈
평가
32
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0