시리즈
평가
22
드림하이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0