시리즈
평가
19
인간수업평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5