시리즈
평가
18
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0