시리즈
평가
45
은중과 상연평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.0
원 데이평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
크러쉬평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 3.0
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0