영화
평가
95
1987평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 2.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
해바라기평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0