시리즈
평가
31
내일 그대와평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
내성적인 보스평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0