영화
평가
56
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 0.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 0.5
제5원소평가함 ★ 2.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 1.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 1.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 0.5
써니평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 0.5
에이 아이평가함 ★ 2.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0