시리즈
평가
170
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시리우스평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0