시리즈
평가
393
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 아빠 어디가?평가함 ★ 4.5
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 4.5- 음악의 신평가함 ★ 3.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5