평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0