영화
평가
211
미드소마평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 2.0
트리 오브 라이프평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 1.0
뮬란평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 1.0
지옥이 뭐가 나빠평가함 ★ 4.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
도시와 옷에 놓인 공책평가함 ★ 3.0
시벨의 일요일평가함 ★ 4.0
리스본 스토리평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 1.5
슈퍼히어로평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
극장전평가함 ★ 1.5
사이드 이펙트평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 2.5