시리즈
평가
46
W평가함 ★ 1.5
왕 좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5