시리즈
평가
164
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 6평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
비질란테평가함 ★ 3.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
촌리래료개폭주여외과평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.5