시리즈
평가
41
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 1.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 2.5
- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 1.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.5
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0