시리즈
평가
30
천국의 나무평가함 ★ 5.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5