시리즈
평가
101- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 2.5
식극의 소마평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아내의 맛평가함 ★ 4.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.5
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
메갈로 복스평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 2.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 3.5