시리즈
평가
36
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
샤먼킹평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
천성장가평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
보디가드평가함 ★ 3.5
마르 코 폴로 시즌 2평가함 ★ 2.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5