평가한 작품들
마더평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0