평가한 작품들
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0