시리즈
평가
26
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0