시리즈
평가
53
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 와이어 인 더 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 와이어 인 더 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 와이어 인 더 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.0- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0