시리즈
평가
40
도깨비평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 0.5- SKINS평가함 ★ 2.5
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 1.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 1.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 0.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0