시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.0