시리즈
평가
57
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
몬스타평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0