시리즈
평가
77
마녀유희평가함 ★ 1.5
신화방송평가함 ★ 4.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
내성적인 보스평가함 ★ 1.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
다시 만난 세계평가함 ★ 1.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5