시리즈
평가
122
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5