시리즈
평가
84
애마평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0- 국가수사본부평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5