영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 3.0
또 오해영
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구
평가함 ★ 2.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.0
해를 품은 달
평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.5