시리즈
평가
485
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 3.0
더 데이스평가함 ★ 0.5
신성한, 이혼평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 0.5
산후조리원평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0